Lv


Программа передач православного телеканала «СОЮЗ»

ЧЕТВЕРГ 12 июля. СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Благовест» (Ставрополь)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Беседы о русской истории» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Свет православия» (Благовещенск)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
15.30 «Вопросы веры» (Пенза)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство». Часть 1
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.45 «Актуальный комментарий»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Уроки православия» (Екатеринбург)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Вторая половина» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 13 июля
00.00 «Актуальный комментарий»
00.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
00.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
02.30 «Свет православия» (Благовещенск)
02.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
03.00 Документальный фильм
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Церковь и общество» (Москва)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06.15 «Союз онлайн»
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Православный взгляд» (Томск)
08.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Выбор жизни» (Москва)
09.30 «Православный календарь» (Якутск)
09.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10.00 Гимн России
10.05 «Союз онлайн»
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Новости»
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым»
13.00 «Союз онлайн»
13.15 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
15.30 «Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь»
16.30 «Первосвятитель»
16.45 «Союз онлайн»
17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Что дает человеку христианство». Часть 2
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.45 «Актуальный комментарий»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21.00 «Союз онлайн»
21.05 «Вечернее правило»
21.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21.30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 «Новости»
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь святой преподобномученицы Елизаветы (Черняховская епархия)». Ч.1

СУББОТА 14 июля
00.00 «Актуальный комментарий»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Западные вероисповедания». Часть 2
00.55 «Простые истории»
01.00 Документальный фильм
01.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Канон» (Москва)
02.30 «Стихи над миром» (Москва)
02.45 «Слово пастыря» (Липецк)
03.00 «Таинства Церкви» (Москва)
03.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
03.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
04.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
04.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05.00 «Утреннее правило»
05.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05.30 «Родное слово» (Новосибирск)
05.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
06.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
06.15 «Точка опоры» (Санкт-Петербург)
06.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07.00 «Союз онлайн»
07.05 «Утреннее правило»
07.30 «Первосвятитель»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Союз онлайн»
08.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
08.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
08.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Седмица» (Днепропетровск)
09.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.00 Гимн России
10.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
10.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 Документальный фильм
12.00 «Союз онлайн»
12.05 «Канон» (Москва)
12.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
13.00 «Таинства Церкви» (Москва)
13.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Выбор жизни» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
17.55 «Простые истории»
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Мир православия» (Киев)
18.45 «Актуальный комментарий»
18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
19.00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
20.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.05 «Союз онлайн»
20.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
20.30 «Вечернее правило»
21.00 «Правило ко Святому Причащению»
21.55 «Союз онлайн»
22.00 Гимн России
22.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что дает человеку христианство». Часть 1
23.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.10 «Вечернее правило»
23.30 «Первосвятитель»
23.45 «Обзор прессы»