Lv


Расписание богослужений в Дзинтарском приходе


на ИЮНЬ 2019 года


1 июня
суббота
16:00. Всенощное бдение


2 июня
воскресенье
НЕДЕЛЯ 6-Я ПО ПАСХЕ, О СЛЕПОМ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Воскресению Христову


5 июня
среда
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ
  8:30. Божественная литургия
16:00. Всенощное бдение


6 июня
четверг
ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ
  8:30. Божественная литургия


8 июня
суббота
16:00. Всенощное бдение


9 июня
воскресенье
НЕДЕЛЯ 7-Я ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ ОТЦОВ I ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Пресвятой Богородице


11 июня
вторник
СВТ.ЛУКИ, АРХИЕПИСКОПА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО, ИСПОВЕДНИКА
  8:30. Божественная литургия


14 июня
пятница
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ
16:00. Вселенская панихида о всех от века усопших православных христианах


15 июня
суббота
ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. ПАМЯТЬ СОВЕРШАЕМ ВСЕХ ОТ ВЕКА УСОПШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, ОТЕЦ И БРАТИЙ НАШИХ
  8:30. Божественная литургия
16:00. Всенощное бдение


16 июня
воскресенье
НЕДЕЛЯ 8-Я ПО ПАСХЕ. ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА
  8:30. Божественная литургия. Великая вечерня с чтением коленопреклоненных молитв
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Пресвятой Богородице


17 июня
понедельник      
ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА
  8:30. Божественная литургия


22 июня
суббота
ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ
16:00. Всенощное бдение. Всех святых


23 июня
воскресенье
НЕДЕЛЯ 1-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ВСЕХ СВЯТЫХ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Пресвятой Богородице
В понедельник 24 июня – начало Петрова поста


29 июня
суббота
16:00. Всенощное бдение. Всех святых, в земле Русской просиявших


30 июня
воскресенье
НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ВСЕХ СВЯТЫХ, В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Пресвятой Богородице


на ИЮЛЬ 2019 года


2 июля
вторник
СВТ.ИОАННА МАКСИМОВИЧА, АРХИЕП.ШАНХАЙСКОГО И САН-ФРАНЦИССКОГО
  8:30. Божественная литургия


6 июля
суббота
ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
  8:30. Божественная литургия
16:00. Всенощное бдение


7 июля
воскресенье     
РОЖДЕСТВО ЧЕСТНОГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом Пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну


11 июля
четверг
16:00. Всенощное бдение


12 июля
пятница
СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА
  8:30. Божественная литургия


13 июля
суббота
16:00. Всенощное бдение


14 июля
воскресенье
НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом перед Казанской иконой Божией Матери


17 июля
среда
СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ
  8:30. Божественная литургия


20 июля
суббота
16:00. Всенощное бдение


21 июля
воскресенье
ЯВЛЕНИЕ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
17:00. Молебен с акафистом перед Казанской иконой Божией Матери с участием Рижско-градского духовенства


24 июля
среда
РАВНОАП. ОЛЬГИ, ВЕЛ. КНЯГИНИ РОССИЙСКОЙ, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ЕЛЕНЫ
  8:30. Божественная литургия


27 июля
суббота
16:00. Всенощное бдение


28 июля
воскресенье  
РАВНОАП. ВЕЛ. КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ВАСИЛИЯ
  8:30. Божественная литургия
15:00. Воскресная школа
16:00. Молебен с акафистом перед Казанской иконой Божией Матери